Espacios, días y horarios de defensa de Trabajo Final

La Secretaría Académica de la Facultad de Ciencias de la Comunicación pone en conocimiento de la comunidad la grilla con los espacios designados para la defensa de Trabajos Finales de los próximos días. Además se les recuerda que aquellos que rindan pueden tramitar el título y participar de la próxima colación.

ESPACIOS DESIGNADOS PARA LA DEFENSA DE TRABAJO FINAL PRIMER TURNO 2018

FECHA MATERIA DOCENTE DÍA HORA AULAS
11/05/2018 PERALTA MARTINEZ F, ECHAVARRÍA, SALCEDO VIERNES 11 A 12 FCC01
14/05/2018 GUERRA MENDIZABAL, EGIDOS, CABEZAS LUNES 09 A 10 FCC01
14/05/2018 MUGNA EGIDOS, NATTA, MARCONETTO LUNES 11 A 12 CARRANZA
14/05/2018 MARÍA NOELIA BONVIN, NATALIA PAOLA FUNES ALANIZ, ULLA, CARGNELUTTI LUNES 14 A 15 CARRANZA
14/05/2018 NASANOVSKY, QUEVEDO, CALAPEÑA VIDAL, DA PORTA, GUTIERREZ LUNES 15,30 A 16,30 FCC08
14/05/2018 CARRANZA, CURUTCHET CAMINOS, REYNOSO, GOMEZ LUNES 16 A 17  FCC09
14/05/2018 MARÍA FABIANA CUBA, MARÍA NATALIA GUANTAY, AGOSTINA PARISÍ BOITO, VALAN, MOHADED LUNES 17 A 18 FCC10
15/05/2018 PAMELA JUDITH TORRES PIRETRO, PINQUE, ORELLANA MARTES 11 A 12 CARRANZA
15/05/2018 MARÍA VICTORIA NANZER, FRANCISCO FERREYRA ULLA, GONZÁLEZ V, ILARDO MARTES 11 A 12 FCC11
15/05/2018 COMELLO, GUAL PEREYRA, IPARRAGUIRRE, ALESSIO  MARTES 11 A 12  FCC12
15/05/2018 PABLO PERALTA REMONDINO, GIRÓ, PEÑA MARTES 12,30 A 13,30 CARRANZA
15/05/2018 MARÍA FLORENCIA GUTIERREZ PAXOTE, RAMÉ, RODRÍGUEZ CASTAGNO MARTES 14 A 15 CARRANZA
15/05/2018 JOHANA BARBEITO, YANINA CABRERA RODRÍGUEZ T, OLIVA A, GONTERO MARTES 15 A 16 FCC10
15/05/2018 GRISEL EVANGELINA GÓNGORA BUSTOS, PIZARRA, PELOSIO MARTES 16 A 17 FCC12
15/05/2018 CARLA LUDUEÑA DOYLE, MOREIRAS, INGA MARTES 17 A 18 CONSEJO
16/05/2018 VILLASUSO MARIJO VILLA, GOMEZ, JUAREZ MIÉRCOLES 13 A 14 FCC10
16/05/2018 MATEUCCI ORTUZAR, VARGAS, MATURO MIÉRCOLES 15,30 A 16,30 FCC10
16/05/2018 MORELLA TORCIANTI DORADO, LLOVERA, REYNOSO MIÉRCOLES 16 A 17 FCC12
16/05/2018 LAUTARO ÁVALOS VERÓN, JUAN PABLO CAFURE, FRANCO GÓMEZ BAMBOZZI, TENAGLIA, LLIMÓS MIÉRCOLES 17 A 18 FCC11
16/05/2018 LUIS TOMÁS BORDONES TENAGLIA, ECHAVARRÍA C, MASERA MIÉRCOLES 18 A 19 CONSEJO
18/05/2018 CASTELLANOS MOYA, CASTILLO, BLANCO VIERNES 15,30 A 16,30 FCC10
18/05/2018  MILENA LISETTE RODRÍGUEZ MALLÓN BELLOMO, ÁLVAREZ NOBELL, PONZA VIERNES 16,30 A 17,30 FCC10
21/05/2018 DOS SANTOS, PUCHETA GASTALDI, ARDINI, GAGO LUNES 09 A 10 FCC12
21/05/2018 GISELA TRENTO VIADA, MINERVINI, MICHELAZZO LUNES 10 A 11 FCC10
21/05/2018 PULCHES TARICCO, FERNANDEZ, VARGAS LUNES 14 A 15 FCC12
21/05/2018 PAILLET, BRANDOLINI  RAMOS, BOMPADRE, GALFIONE LUNES 16,30 A 17,30 FCC11
21/05/2018 AGUANTA, MONTENEGRO CAMINOS, JUAREZ, MERLO LUNES 17,30 a 18,30 FCC11
22/05/2018 AGUSTÍN ORFILA, ESCUTI JULIETA ANDRADA, REMONDINO, ZUCCARINO MARTES 11 A 12 CARRANZA
22/05/2018 CERRUTI ATAIDE, GALDEANO, MASSA MARTES 13 A 14 FCC11
22/05/2018 GOYANES, SUAREZ ANDRADA, TISSERA, SILVA MARTES 13 A 14 FCC12
22/05/2018 FERNANDEZ, ARAMAYO MANDAKOVIC, KOCI, MORALES MARTES 15 A 16 FCC11
22/05/2018 ANA, BORGOGNO MENGO, FERRER, GIMENEZ MARTES 16 A 17  FCC11
22/05/2018 PALCHICH OLIVA, GATTI, INGA MARTES 16,30 A 17,30 CONSEJO
22/05/2018 BATAINO, LOPEX MUCHELLI HAIQUEL, SGRO, BONACCI MARTES 17 A 18 FCC10
23/05/2018 MARTIN IPARRAGUIRRE, MINERVINI, PEREYRA MARTA MIÉRCOLES 13 A 14 FCC12
23/05/2018 RIBOLDI BUSTOS, VARGAS, RAME MIÉRCOLES 14 A 15 FCC10
23/05/2018 DUTTO, AIMAR, GASTAÑAGA PAEZ, NEILD, AVILA MIÉRCOLES 9,30 A 10,30 FCC12
24/05/2018 FLORES BOCCO, ARDINI, ROLDAN JUEVES 14 A 15 FCC10
24/05/2018 FACCIANO MASERA, ROLANDO,PEREYRA JUEVES 16,30 A 17,30 FCC10

Consultas. Secretaria Académica. Correo: academica@fcc.unc.edu.ar Teléfono: (0351) 5353680 int. 38116